Студенты ФМ защитили бизнес-проекты в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области

28 декабря 2016 года в презентационном зале АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" состоялась публичная защита бизнес-проектов инноватиков Факультета менеджмента.

Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» создана Администрацией Псковской области в целях стимулированияразвития малого и среднего предпринимательства в регионе, оказывает финансовые услуги, организует и проводит различные мероприятия для расширения деловых возможностей субъектов малого и среднего бизнеса, проводит большую работу по информированию бизнес - среды по вопросам организации и развитиия бизнеса. В качестве экспертов в мероприятии приняли участие директор и сотрудники АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области", молодые предприниматели Псковской области.

Инноватики Факультета менеджмента представили бизнес-идеи по разным направлениям: от производства теплиц и туалетной бумаги из вторичного сырья до бутилирования артезианской воды, от выращивания рыбы в бассейнах до топливных брикетов по инновационным технологиям.

Встреча получилась насыщенной, ребята получили большое количество рекомендаций по продвижению своих бизнес-идей от представителей реального сектора экономики.

Благодарим Иванову Анастасию Николаевну, директора АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" за помощь в организации и проведении мероприятия!