Финальный онлайн-вебинар «Время действовать»

Состоялось выступление Игоря Рыбакова (основатель «Рыбаков Фонд», совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ», председатель президиума генерального совета Евразийской Организации Экономического Сотрудничества). В 1992 году, будучи студентом, Игорь Рыбаков основал «ТехноНИКОЛЬ». Сегодня это одна из крупнейших частных компаний в России, а Игорь Рыбаков входит в список Forbes.
В выступлении он рассказал о своем пути и опыте - победах и неудачах, а также поделится советами с сегодняшними студентами.
Русскоговорящие предприниматели из других стран рассказали про специфику ведения бизнеса заграницей.

Участникам онлайн-программы становились более 120 университетов со всей страны, среди которых и Псковский государственный университет. Организаторами программы выступила Национальная предпринимательская сеть – проект, разработанный в экосистеме «РЫБАКОВ ФОНД».

В Псковском государственном университете центральным местом подключения к трансляции стал презентационный зал Студенческий бизнес-инкубатор "Старт в бизнес". Слушателями каждого из вебинаров регулярно становились более 20 студентов. Студенты внимательно слушали лекторов, наблюдали за трансляцией, и активно дискутировали на тему предпринимательства.

По мнению большинства слушателей, вебинар действительно пошёл им на пользу.
Стоит отметить, что студенческий бизнес-инкубатор "Старт в бизнес" регулярно принимает участие в онлайн-вебинарах по предпринимательству, направленных на вовлечение студенческой молодежи в предпринимательство.