Инноватики из ПсковГУ приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих бизнес-идей

Инноватики факультета менеджмента ПсковГУ приняли участие в VI Всероссийском конкурсе студенческих бизнес-идей с оценкой возможности их коммерциализации «Бизнес-старт».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, 7 апреля бакалавры факультета менеджмента, обучающиеся по направлению «Инноватика», а также магистр направления «Менеджмент», пройдя предварительный заочный этап, приняли участие очном этапе VI Всероссийского конкурса студенческих бизнес-идей с оценкой возможности их коммерциализации «Бизнес-старт».

Конкурс проходил на экономическом факультете Тверского государственного университета.

В нем конкурсе принимали участие аспиранты, студенты магистратуры и бакалавриата из 35 российских вузов.

Конкурс проводится при поддержке министерства образования и науки Российской Федерации в рамках программы развития деятельности студенческих объединений.

Источник: Псковская Лента Новостей