Лауреаты IV Российского конкурса выпускных квалификационных работ

Лауреатами VI Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления, который ежегодно проводится Академией социального управления, Институтом государства и права Государственного университета управления, Всероссийским Советом местного самоуправления, Фондом «Устойчивое развитие» в рамках Российского муниципального Форума (www.municipal-sd.ru) стали выпускницы факультета менеджмента (выпуск 2018 года, направление «Государственное и муниципальное управление»):

1

Сулимова Анастасия Андреевна награждена дипломом 1 степени в номинации «Информационные технологии управления территории». Тема выпускной квалификационной работы: «Развитие городской среды с применением технологий «умного города» на примере г. Пскова»

2

Петрова Татьяна Вячеславовна награждена дипломом 2 степени в номинации «Государственное управление». Тема выпускной квалификационной работы: «Разработка предложений по совершенствованию приграничного сотрудничества муниципальных образований Псковской области, расположенных на границе с Эстонией и Латвией»

3

В качестве научного руководителя выступила: Копытова Ольга Николаевна, доцент кафедры ГМУ.

Поздравляем победителей!