Студенты 4 курса профиля "Финансовый менеджмент" посетили Псковскую фондовую компанию

23 ноября состоялась учебно-ознакомительная экскурсия студентов 4 курса направления подготовки бакалавров "Менеджмент" (профиль "Финансовый менеджмент") в ООО "Псковская фондовая компания"

В первой части мероприятия специалист по фондовому рынку Павлов Анатолий рассказал об особенностях работы на российском фондовом рынке в современных условиях. Вопросы, которые в рамках интерактивной беседы задавали студенты,  затрагивали такие злободневные темы фондовой торговли как:  возможность заработать высокие прибыли на рынке акций,  наличие большого количества неформальных организаций - недоброкачественных конкурентов,  психология биржевой торговли.

Finam 1

Во второй части экскурсии студентов допустили в святую святых - рабочее место трейдера, где главный трейдер компании Александров Владимир продемонстрировал технологию интернет-торговли ценными бумагами на Московской бирже с применением специализированного программного обеспечения.

Finam 2

Finam 3

Также Владимир рассказал какие подводные камни встречаются на пути трейдера, особенно на начальном пути его деятельности,  и дал несколько советов, как избежать неблагоприятных последствий.

ООО "Псковская фондовая компания" является представителем в г. Пскове одной из самых известных российских инвестиционных компаний  "ФИНАМ". Организация предоставляет широкий спектр услуг на фондовом рынке:

-брокерское обслуживание,

- интернет-трейдинг,

- бесплатные семинары,

- обучение,

- доверительное управление,

- консультации.

Разработка сайта — «ПсковГУ»