Проекты для конкурса «Моя страна-моя Россия»

28 марта 2019 года студенты и преподаватели факультета менеджмента представили свои проекты для конкурса «Моя страна-моя Россия»

1

Представили свои проекты студенты, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление». Среди них: студентка 4 курса Игнатович Ксения, а также 2 команды студентов 2 курса :

1. Дидидзе Лина, Соловьева Софья, Лукин Максим, Соболь Денис;

2. Алексеева Ольга, Иванова Анастасия, Таранина Юлия .

2

Присутствующие смогли оценить интересные идеи ребят, которые касались организации вело-квеста в одном из городов нашей области, сохранения старинного парка как объекта культурного наследия и даже организации бала по сказкам.

3

Проекты были подготовлены под руководством преподавателей факультета : Стрикуновой Ларисы Игоревны и Копытовой Ольги Николаевны.

Также доцентом кафедры государственного и муниципального управления Дмитриевой Юлией Владимировной быд представлен проект создания региональной школы международных молодежных научно-практических исследований "Кубышечка".

4

Желаем всем удачи в конкурсе!

Факультет менеджмента

Разработка сайта — «ПсковГУ»