Преподаватель Кафедры "Административного права и управления" принял участие в Международной конференции «Far East Con»

В начале октября в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) состоялась Международная  научно-техническая конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям «FarEastCon-2019» (International Multi-Conferenc on Industrial  Engineering and  Modern  Technologies «FarEastCon-2019»). Преподаватель кафедры "Административного права и управления" (Факультет менеджмента) принял очное участие в работе конференции.

Работа конференции прошла по следующим секциям: "Экономика и производство", "Науки о земле", "Автоматика и энергетика","Материаловедение и строительство".

В качестве участников конференции зарегистрировано более 4000 человек из 27 стран мира. 1895 статей прошли процедуру научного рецензирования. Очное участие в работе конференции приняло около 1000 представителей научных организаций, университетов, производственных предприятий из 33 регионов России и 67 зарубежных представителей из 18 стран мира. В ходе мероприятия было заслушано 5 пленарных и 219 секционных докладов.

Все доклады будут опубликованы в издательствах, индексируемых в Web of Science и Scopus (Springer, Atlantis Press, IEEE Xplore Digital Library, IOP Conference Series ).

Разработка сайта — «ПсковГУ»